Banka Murder: खेत में मिला पत्नी का खून से लथपथ शव, 4 साल के प्रेम संबंध का खौफनाक अंत!

Monday, Nov 17, 2025-06:11 PM (IST)

Banka Murder: बिहार के बांका जिले में एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है। बाराहाट थाना क्षेत्र के तुरडीह गांव में 25 वर्षीय विवाहित महिला की बेरहमी से हत्या कर दी गई। रविवार की रात महिला का शव गांव के पास स्थित समदा बहियार में खून से लथपथ हालत में मिला। पुलिस ने मृतका के शरीर को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। घटना के बाद मुख्य आरोपी छोटू कुमार मंडल, जो गांव के विजय मंडल का बेटा है, फरार बताया जा रहा है। आरोपी के घर पर ताला लटका मिला।

चार साल से चल रहा था प्रेम संबंध, बहन ने खोले राज

मृतका की छोटी बहन ने पुलिस को बताया कि उसकी बड़ी बहन और आरोपी के बीच पिछले चार साल से प्रेम संबंध था। रविवार की रात आरोपी उससे मिलने आया था और उसे खेत की तरफ बुलाया था। छोटी बहन भी कुछ दूरी तक दोनों के साथ गई, लेकिन देर होने पर वापस घर लौट गई। उसने बताया कि रात 3 बजे तक बहन घर नहीं लौटी थी और उसे नींद आ गई। अगली सुबह ग्रामीणों से बहन की हत्या की सूचना मिली।

धान के खेत में मिला खून से सना शव, ग्रामीणों में दहशत

सोमवार की सुबह जब ग्रामीण खेत की ओर गए तो धान के कटे खेत में महिला का शव देखकर हड़कंप मच गया। गले पर धारदार हथियार से बने गहरे घाव साफ दिखाई दे रहे थे। सूचना मिलते ही महिला के पति, मां रेखा देवी, पिता गुज्जर दास और ससुर समेत परिजन मौके पर पहुंच गए। थोड़ी देर बाद बौसी एसडीपीओ इंद्रजीत बैठा, बाराहाट थानाध्यक्ष महेश गुप्ता सहित भारी पुलिस बल घटनास्थल पर पहुंचा।

FSL की टीम ने जुटाए सबूत, दो शॉल और घड़ी बरामद

पुलिस ने मौके को तत्काल सील कर दिया और एफएसएल टीम को जानकारी दी। करीब डेढ़ घंटे बाद पहुंची टीम ने आसपास के एरिया की गहन जांच कर खून के सैंपल समेत कई अहम सबूत जुटाए। पुलिस ने घटनास्थल से एक घड़ी, दो शॉल और कुछ अन्य सामान भी बरामद किया है। आशंका जताई जा रही है कि हत्या से पहले महिला के साथ शारीरिक शोषण की कोशिश भी की गई हो, जिसकी पुष्टि मेडिकल रिपोर्ट के बाद होगी।

पुलिस बोली— हत्या गला रेतकर, आरोपी की तलाश तेज

एसडीपीओ ने बताया कि शुरुआती जांच में गला रेतकर हत्या की बात सामने आ रही है। एफएसएल की रिपोर्ट आने के बाद स्थिति और स्पष्ट होगी। आरोपी की गिरफ्तारी के लिए टीम गठित कर छापेमारी तेज कर दी गई है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही हत्यारा कानून के शिकंजे में होगा।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static