Dhanbad News: SNMMCH अस्पताल में बेड के नीचे बैठा था सियार, इमरजेंसी कर्मी ने इस तरह से बचाई कई लोगों की जान

Wednesday, Nov 19, 2025-11:18 AM (IST)

Dhanbad News: झारखंड के धनबाद में उस वक्त हड़कंप मच गया जब अस्पताल में अचानक एक सियार घुस आया। सियार को देखकर अस्पताल में अफरा-तफरी मच गई। वहीं, घटना के बाद अस्पताल में सुरक्षा इंतजामों को लेकर सवाल उठ रहे हैं।

मामला जिले के धनबाद मेडिकल कॉलेज अस्पताल का है। बताया जा रहा है कि यहां मंगलवार तड़के उस वक्त अफरा-तफरी मच गई जब अस्पताल की इमरजेंसी बिल्डिंग स्थित सर्जिकल आईसीयू में अचानक एक सियार घुस आया। सियार मुख्य गेट से अंदर आया और सीधे इमरजेंसी कॉरिडोर पार करते हुए सर्जिकल आईसीयू तक पहुंच गया और सियार एक बेड के नीचे अंधेरे में जाकर छिप गया।

इस दौरान एक इमरजेंसी कर्मी की नजर उस पर पड़ी। वह सियार को देखकर हक्का-बक्का रह गया। कर्मी सियार के पीछे दौड़ते हुए आईसीयू पहुंचा। उसने स्टाफ की मदद से सियार को आईसीयू से बाहर निकाला। वहीं, घटना के बाद अस्पताल में सुरक्षा इंतजामों को लेकर सवाल उठ रहे हैं। गमीनत रही गई सियार को जल्द ही देख लिया गया जिससे उसने किसी को नुकसान नहीं पहुंचाया।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Khushi

Related News

static