दानापुर स्टेशन पर गर्भवती महिला ने पति संग ट्रेन के आगे कूदकर दी जान, जांच में जुटी पुलिस
Friday, Apr 14, 2023-05:18 PM (IST)

पटनाः बिहार की राजधानी पटना से एक दिल दहला देने वाली वारदात सामने आई है, जहां पर शुक्रवार की सुबह एक दंपती ने आत्महत्या कर ली। वहीं पुलिस ने दोनों के शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इसके अतिरिक्त पुलिस मामले की जांच कर रही है।
यह भी पढ़ेंः- पटना के सभी स्कूलों में सुबह 11:45 बजे तक ही होगी पढ़ाई, भीषण गर्मी के चलते DM ने जारी किया आदेश
दंपती ने ट्रेन के आगे कूदकर दी जान
जानकारी के मुताबिक, घटना पटना के दानापुर स्टेशन की है। मृतकों की पहचान दानापुर के आदमपुर निवासी 33 वर्षीय सुमन कुमार और उनकी 23 वर्षीय गर्भवती पत्नी पूजा कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों पति-पत्नी आज सुबह दानापुर स्टेशन पर पहुंचे और जहां आकर सामने से आ रही ट्रेन के आगे कूद गए। इस हादसे में दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना के बाद दानापुर स्टेशन पर अफरा तफरी मच गई।
यह भी पढ़ेंः- CM नीतीश का बड़ा ऐलान- 2024 लोकसभा चुनाव में BJP से लड़ने के लिए पूरी तरह से तैयार
जांच में जुटी पुलिस
इधर, सूचना मिलते ही दानापुर जीआरपी पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। जीआरपी प्रभारी ने बताया कि दोनों पति-पत्नी दानापुर के निवासी हैं। उन्होंने कहा कि पत्नी के गर्भवती होने का भी खुलासा हुआ है। फिलहाल हत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है। मृतकों के परिजनों को इस बात की सूचना दे दी गई है। इसके अतिरिक्त पुलिस मामले की जांच कर रही है।