बिहार में 18 वर्षीय युवक की बेरहमी से हत्या, घर से सटे खटाल में इस हालत में मिला शव; इलाके में दहशत

Tuesday, Sep 30, 2025-12:30 PM (IST)

Bihar Crime: बिहार के जमुई जिले से सनसनीखेज घटना सामने आई है, जहां एक 18 वर्षीय युवक की गला दबाकर हत्या कर दी गई। युवक का शव संदिग्ध अवस्था में बरामद हुआ, जिसके बाद इलाके में दहशत का माहौल पैदा हो गया। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस जांच में जुट गई है। 

नशे का आदी था मृतक
दरअसल, मामला जिले के टाउन थाना क्षेत्र अंतर्गत सतगामा मोहल्ले का है। मृतक की पहचान सतगामा निवासी उपेंद्र रजक के पुत्र रोशन कुमार के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि मृतक नशे का आदी था और रविवार की रात उसे कुछ दोस्तों के साथ देखा गया था। वहीं सोमवार को उसका शव घर से सटे खटाल में संदिग्ध अवस्था में पड़ा मिला। गले पर रस्सी के फंदे के गहरे निशान थे। 

इस घटना की सूचना मिलते ही पुलिस बल मौके पर पहुंचा। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। साथ ही मृतक के दोस्तों की तलाश में जांच में जुट गई है। उनको हिरासत में लेकर पूछताछ की जाएगी। पुलिस का कहना है कि जल्द ही हत्या की गुत्थी सुलझा ली जाएगी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static