भागलपुर में बेखौफ अपराधी, आपसी विवाद में ठेकेदार की गोली मारकर हत्या

Monday, Mar 08, 2021-03:13 PM (IST)

भागलपुरः बिहार में आपराधियों घटनाओं का ग्राफ दिन-प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है। बेखौफ अपराधी आए दिन हत्या जैसी घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला भागलपुर जिले का है, जहां अपराधियों ने रविवार को एक ठेकेदार की गोली मारकर हत्या कर दी।

जानकारी के अनुसार, घटना जिले के हबीबपुर थाना क्षेत्र की है। पुलिस सूत्रों ने बताया कि मधुसूदनपुर क्षेत्र के छोटी दिग्घी गांव निवासी विपिन कुमार (26) नाथनगर प्रखंड में ठेकेदारी का काम करता था। वह मोटरसाइकिल से भागलपुर से वापस अपने घर लौट रहा था तभी रास्ते में डाउटबाट चौक के समीप पूर्व से घात लगाए अपराधियों ने उसे जबरन रोका और गोली मारकर फरार हो गए।

सूत्रों ने बताया कि गोली लगने से ठेकेदार की मौके पर ही मौत हो गई। हत्या का कारण आपसी विवाद बताया गया है। इधर, मृतक के पिता बटेश्वर मंडल के बयान पर एक नामजद प्राथमिकी दर्ज की गई है। पुलिस ने अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी शुरू कर दी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static