ट्रेन की चपेट में आने से एक ही परिवार के 3 सदस्यों की मौत, रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान हुआ हादसा

Monday, Sep 12, 2022-05:07 PM (IST)

भागलपुरः बिहार में पूर्व रेलवे के मालदह मंडल के भागलपुर- बांका रेलखंड पर मुरहरा स्टेशन के निकट एक पैसेंजर ट्रेन की चपेट में आने से एक ही परिवार के तीन सदस्यों की मौत हो गई। इस घटना के मृतकों के परिजनों में कोहराम मच गया। 

रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान हुआ हादसा 
मृतकों की पहचान संजय कुमार झा (50 वर्ष) और उसकी पत्नी पूनम देवी (45 वर्ष) एवं नतिनी परी कुमारी (5 वर्ष) के रुप में हुई है और वह बगल के कमलपुर गांव का रहने वाला था। बताया जा रहा है कि संजय कुमार झा बांका जेल में बंद अपने रिश्तेदार से मिलने के लिए जा रहा था। इसी बीच रेलवे ट्रैक पार करने के दौरान तीनों ट्रेन की चपेट में आ गए। घटना में तीनों की मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं, हादसे की जानकारी मिलते ही रेल पुलिस ने मौके पर पहुंच कर शव को अपने कब्जे में लेने के बाद पोस्टमार्टम के लिए बांका सदर अस्पताल भेज दिया है और मामले की छानबीन शुरु कर दी है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static