दर्दनाक हादसा: स्नान करने के दौरान तालाब में डूबे चार बच्चे, 2 सगे भाइयों की मौत, एक लापता

Tuesday, Jul 15, 2025-09:28 AM (IST)

गया जी: बिहार में गया जिले से दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है, जहां तालाब में डूबकर दो सगे भाइयों की मौत हो गई तथा एक अन्य लापता हो गया। इस घटना के बाद परिजनों में कोहराम मच गया।

किसी तरह जान बचाकर बाहर आया एक बच्चा
जानकारी के अनुसार, घटना जिले के मगध मेडिकल थाना क्षेत्र की है। पुलिस सूत्रों ने बताया कि काजी चौक गांव के समीप तालाब में चार बच्चे स्नान करने गए थे। इस दौरान सभी गहरे पानी में चले गए और डूबने लगे। उनमें से एक बच्चा किसी तरह जान बचाकर बाहर निकल आया, उसने गांव में शोर मचाया। इसके बाद गांव के ही लालू कुमार ने दो बच्चों के शव को बाहर निकाला। 

सूत्रों ने बताया कि मृतकों की पहचान काजीचक गांव निवासी इरशाद और बिरशाद के रूप में हुई है। वहीं फैयाज लापता है। लापता बच्चे की तलाश की जा रही है। शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया गया है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static