रेलवे ट्रैक पर रील बना रहे थे 2 दोस्त...तभी आ गई ट्रेन, फिर जो हुआ जानकर कांप जाएगी रूह
Saturday, Apr 19, 2025-03:56 PM (IST)

Motihari Crime News: बिहार के छपरा जिले में एक दर्दनाक हादसे की खबर सामने आई है, जहां पर रेलवे ट्रैक पर रील बनाने की कोशिश दो दोस्तों के लिए जानलेवा साबित हुई। बताया जा रहा है कि दोनों युवक रेलवे ट्रैक पर रील बना रहे थे तभी अचानक ट्रेन आ गई। युवकों को एहसास भी नहीं हुआ और वे ट्रेन की चपेट में आ गए, जिससे उनकी मौत हो गई।
जानकारी के मुताबिक, घटना छपरा-हाजीपुर रेलखंड के बिशनपुर ओवरब्रिज के पास की है, जहां रील बनाने के चक्कर में 2 युवकों की ट्रेन से कटकर मौत हो गई। मृतकों की पहचान भेल्दी थाना क्षेत्र के कोरिया पश्चिमवारी गांव के रहने वाले कल्लू कुमार (17 ) और दीपक कुमार (20) के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि दोनों युवक रेलवे ट्रैक पर रील बना रहे थे। एक मोबाइल से वीडियो शूट कर रहा था तो दूसरा एक्टिंग कर रहा था। युवकों को ट्रेन आने का एहसास भी नहीं हुआ और बलिया-पाटलिपुत्र एक्सप्रेस तेज रफ्तार से आई और दोनों को अपनी चपेट में ले लिया। हादसा इतना भयानक था कि दोनों के शरीर के टुकड़े 500 मीटर तक बिखर गए और उनकी मौके पर ही मौत हो गई। हादसे के बाद स्थानीय लोगों ने तुरंत पुलिस को सूचना दी।
परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
इधर, घटना की खबर मिलते ही पुलिस और रेलवे सुरक्षा बल की टीम मौके पर पहुंची और जांच में जुट गई। मृतकों के पास मिले मोबाइल सिम के जरिए परिजनों से संपर्क हुआ और उनको इसकी जानकारी दी गई। इस दर्दनाक हादसे के बाद गांव में मातम पसर गया। दोनों के परिवारों में कोहराम मच गया है। परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।