फोन पर तेज आवाज में बात कर रहा था चचेरा भाई, रोका तो मार डाला...बेटी को विदा करने से पहले की निर्मम हत्या

Friday, Apr 25, 2025-06:12 PM (IST)

Aurangabad Crime News: बिहार के औरंगाबाद जिले से रिश्तों को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है, जहां पर मामूली सी बात पर एक भाई ने अपने ही चचेरे भाई की हत्या (Brother Killed Brother) कर दी। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई।

जानकारी के मुताबिक, मामला जिले के मुफस्सिल थाना क्षेत्र के बिगहा गांव का है। मृतक की पहचान 50 वर्षीय मिश्री चौधरी के रूप में हुई है। घटना के संबंध में मृतक के परिजनों ने बताया कि गुरुवार को मिश्री का चचेरा भाई अशोक चौधरी फोन पर जोर-जोर से बात कर रहा था। मिश्री चौधरी ने उसे धीमी आवाज में बात करने को कहा तो वह भड़क गया। इसके बाद दोनों भाइयों में बहस शुरू हो गई। परिजनों ने किसी तरह दोनों को शांत करवाया। बाद में मिश्री चौधरी अपने घर आ गए। घर आकर वह खाना खाकर गांव के सामुदायिक भवन में सोने चले गए, तभी अशोक चौधरी अपने बेटे और अन्य लोगों के साथ वहां पर आया और अधेड़ पर लाठी-डंडे से हमला कर दिया, जिसके बाद वह गंभीर रूप से घायल हो गए। परिवार के लोग आनन-फानन में घायल को अस्पताल लेकर गए, जहां पर चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस (Bihar Police) मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। घटना को अंजाम देने के बाद आरोपित अशोक चौधरी सहित अन्य लोग फरार चल रहे हैं। बताया जाता है कि अशोक चौधरी की बेटी की 30 अप्रैल को शादी होने वाली है, जबकि उसी दिन उनके बेटे का तिलक भी है। वहीं, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।













 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static