बिहार में 13 साल की बच्ची की गला काटकर हत्या, दूसरे घर में सोते रह गए मां-भाई और हो गया बड़ा कांड

Sunday, May 11, 2025-02:59 PM (IST)

Sitamarhi Crime News: बिहार के सीतामढ़ी जिले से झकझोर कर रख देने वाला मामला सामने आया है, जहां पर एक किशोरी की गला रेतकर हत्या कर दी गई। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पस्टमार्म के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। 

दूसरे कमरे में सो रहे थे मां-भाई 

जानकारी के मुताबिक, मामला जिले के कन्हौली थाना क्षेत्र अंतर्गत विष्णु आधार पंचायत के अधीन अररिया टोले का है। मृतका की पहचान वार्ड नंबर 14 निवासी स्व दहाउर राय की 13 वर्षीया पुत्री आरती कुमारी के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि शनिवार की देर रात स्व. दहाउर राय की पुत्री आरती कुमारी की धारदार हथियार से गला रेतकर हत्या कर दी गई। घटना के समय उसकी मां ललिता देवी व उसका छोटा भाई दूसरे घर में सोए रहे थे। 

इलाके में मचा हड़कंप 

इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस (Bihar Police) मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। प्रथम दृष्टया घटना में मां और भाई के हाथ होने की आशंका जताई जा रही है। घटना के सम्बन्ध में पुलिस मृतक किशोरी की मां एवं उसके भाई को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। मृतका की मां स्कूल में रसोइया का काम करती है। फिलहाल पुलिस सभी बिंदुओं पर मामले की जांच कर रही है। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। 
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static