बिहार में संदिग्ध जहरीली शराब पीने से दो लोगों की मौत, दो लोगों की चली गई आंखों की रोशनी

9/24/2023 2:40:57 PM

 

मुजफ्फरपुरः बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में संदिग्ध जहरीली शराब पीने से दो लोगों की मौत हो गई, जबकि दो लोगों के आंखों की रोशनी चली गई। पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने यह जानकारी दी।

PunjabKesari

अपर पुलिस अधीक्षक (एएसपी) अवधेश दीक्षित ने बताया कि घटना काजी मोहम्मदपुर थाना के क्षेत्र में आने वाले पोखरिया पीर मोहल्ले की है और शराब आपूर्तिकर्ता फरार है, लेकिन उसकी पत्नी और बेटी को हिरासत में लिया गया है। उन्होंने बताया कि पुलिस को सूचना मिली थी कि पोखरिया पीर मोहल्ले के उमेश शाह और पप्पू राम की मौत हो गई है। उनके परिवार के सदस्यों ने बताया कि वे तीन दिन पहले शराब पीकर घर लौटे थे और इसके बाद बीमार हो गए। वहीं एएसपी दीक्षित ने बताया कि दो अन्य लोग धर्मेंद्र और राजू के आंखों की रोशनी चले जाने की भी सूचना मिली थी।

PunjabKesari

वहीं धर्मेंद्र ने पुलिस को बताया कि उन्होंने शिवचंद्र पासवान से शराब खरीदी थी। पुलिस ने बताया कि शिवचंद्र अभी फरार है और उसकी पत्नी और बेटी को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। नीतीश कुमार सरकार द्वारा 2016 में बिहार में शराब की बिक्री पर पूरी तरह प्रतिबंध लगा दिया था।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Nitika

Related News

Recommended News

static