नहीं थम रहा हादसों का सिलसिला! झारखंड में अलग-अलग सड़क दुर्घटनाओं में खेल शिक्षक समेत 3 लोगों की मौत
Saturday, Oct 04, 2025-03:58 PM (IST)

लातेहार/चाईबासा: झारखंड में पिछले 24 घंटों में अलग-अलग सड़क हादसों में एक खेल शिक्षक और दो श्रमिकों की मौत हो गयी। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि राज्य के लातेहार जिले के मेनका थाना क्षेत्र के मेनका डिग्री कॉलेज के पास शुक्रवार को एक पिकअप वैन एवं मोटरसाइकिल की आमने-सामने की टक्कर में 27 वर्षीय खेल शिक्षक कोमल टोपनो की मौत हो गयी।
पुलिस ने बताया कि टोपनो गंभीर रूप से घायल हो गए और उन्हें मेनका स्वास्थ्य केन्द्र ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें लातेहार स्थित सदर अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने बताया कि उपचार के दौरान उनकी मौत हो गयी। एक अन्य घटना में, गुरुवार की रात पश्चिमी सिंहभूम जिले के मुफस्सिल थाना अंतर्गत चाईबासा-टाटा मुख्य मार्ग पर भादुड़ी गांव के पास एक तेज रफ्तार वाहन ने एक मोटरसाइकिल को पीछे से टक्कर मार दी, जिससे इस पर सवार दो श्रमिकों की मौत हो गयी।
पुलिस ने बताया कि पीड़ितों की पहचान अजय समद (34) और कुलदीप तमसोई (26) के रूप में हुई है। पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची और शवों को पोस्टमार्टम के लिए चाईबासा स्थित सदर अस्पताल भेज दिया। पुलिस ने बताया कि घटना के बाद चालक मौके से फरार हो गया।