मुजफ्फरपुर में डकैती की बड़ी घटना, महिला हेडमास्टर के घर रातोंरात चोरों ने उड़ाए 44 लाख; आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस

Thursday, Sep 25, 2025-02:46 PM (IST)

मुजफ्फरपुर: बिहार के मुजफ्फरपुर से बड़ी डकैती की घटना सामने आई है। यहां एक महिला हेडमास्टर के घर बदमाशों ने लाखों की चोरी को अंजाम दिया। वहीं इस चोरी की वारदात ने लोगों के मन में भय और तनाव का माहौल पैदा कर दिया है। 

मिली जानकारी के अनुसार, मामला बुधवार देर रात कुढ़नी थाना क्षेत्र के झिकटी गांव का है। घटना के संबंध में महिला हेडमास्टर कामिनी कुमारी ने बताया कि वे सभी लोग घर में गहरी नींद में सो रहे थे तभी बदमाश दरवाजा तोड़ घर मेंं घुसे। घर के सभी सदस्यों को कमरे में बंद करके चोरी की वारदात को अंजाम दिया। बताया जा रहा है कि चोर घर से 24 लाख नकद और 20 लाख के गहने लूट फरार हो गए। महिला हेडमास्टर कामिनी कुमारी ने बताया कि उन्होंने अपने बेटे को उच्च शिक्षा के लिए विदेश भेजना था जिस कारण जमीन बेचकर पैसे जमा किए गए थे। वहीं चोर सारी जमा पूंजी लूट कर फरार हो गए। अब सारा परिवार इतनी बड़ी लूट की वारदात के बाद गहरे सदमे में है।  

इधर घटना के बाद परिवार ने तुरंत कुढ़नी थाने में शिकायत दर्ज कराई। इलाके में लगे सीसीटीवी फुटेज को खंगाला जा रहा है। मामले की गहनता से छानबीन की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static