युवक की मौत के बाद जमुई में बवाल, ग्रामीणों ने फूंके ट्रक; जानें मामला

Saturday, Apr 12, 2025-02:18 PM (IST)

Jamui News: बिहार के जमुई में उस वक्त हड़कंप मच गया, जब 19 वर्षीय युवक की पानी में डूबने से मौत हो गई। वहीं इस घटना से आक्रोशित लोगों ने जमकर बवाल काटा। गुस्साए लोगों ने बालू घाट पर खड़े दो ट्रकों को आग के हवाले कर दिया। वहीं घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामला शांत कराया।

बालू खनन से बने गड्ढे में डूबने से युवक की मौत

मिली जानकारी के अनुसार, घटना जमुई के खैरा थाना क्षेत्र की है। मृतक शख्स की पहचान जाफर अंसारी के रूप में हुई है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि य़ुवक नदी पर नहाने गया था , जहां डूब कर उसकी मौत हो गई। परिवारवालों का कहना है कि नदी घाट पर बालू खनन करने के बाद बड़े-बड़े गड्ढे बन गए जिस कारण वहां अत्यधिक पानी का जमाव हो गया। यहीं गड्ढों में भरा पानी उनके बेटे के लिए जानलेवा बन गया। इसी गड्ढे में डूबने से उनके बेटे जाफर अंसारी जान चली गई। बताया जा रहा है कि जाफर अंसारी  पांच बहनों का इकलौता भाई था। वहीं इस हादसे के बाद  ग्रामीणों ने जमकर हंगामा किया। घाट पर खड़े ट्रकों को आग लगा दी और कुछ ट्रकों के शीशे तोड़ डाले।

इधर सूचना मिलने पर पुलिस ने ग्रामीणों को समझा बुझाकर मामला शांत करवाया। इसके बाद शव को अपने कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। फिलहाल स्थिति वहां नियंत्रण में है। पुलिस मामले की जांच-पड़ताल में जुट गई है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static