बदमाशों ने दिनदहाड़े सेंट्रल बैंक में बोला धावा, 65 लाख रुपए लूट हुए फरार, एक लुटेरे को लोगों पकड़ा

Monday, Dec 12, 2022-05:08 PM (IST)

समस्तीपुरः बिहार में अपराधिक घटनाओं का ग्राफ दिन-प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है। बेखौफ बदमाश आए दिन चोरी, लूट, हत्या जैसी बड़ी-बड़ी घटनाओं को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला समस्तीपुर जिले से सामने आया है, जहां सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया की शाखा से अपराधियों ने सोमवार को 65 लाख रुपए लूट लिए। इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप है.

PunjabKesari

जानकारी के अनुसार, घटना जिले के रोसड़ा थाना क्षेत्र की है। बताया जा रहा है कि दो बाइक पर सवार चार अपराधियों ने ऐरोत गांव स्थित सेंट्रल बैंक ऑफ इंडिया की शाखा में धावा बोला। इसके बाद अपराधियों ने हथियार का भय दिखाकर बैंक के कर्मचारियों और ग्राहकों को कब्जे में ले लिया। इसके बाद अपराधियों ने बैंक से करीब 65 लाख रुपए लूट लिए। 

PunjabKesari

भाग रहे लुटेरे को ग्रामीणों ने पकड़ा 
सूत्रों ने बताया कि स्थानीय ग्रामीणों ने मोटरसाइकिल से भाग रहे अपराधियो का पीछा किया और दामोदरपुर गांव के निकट एक अपराधी को पकड़ लिया, जबकि अन्य अपराधी फरार हो गए। पकड़े गए लुटेरे की पहचान बछवाड़ा निवासी राजन कुमार के रूप में हुई है। अपराधी को गिरफ्तार कर पुलिस लगातार पूछताछ कर रही है। गिरफ्तार अपराधी के पास से लूट के कुछ रूपए, हथियार एवं कारतूस बरामद किया गया है। पुलिस घटना में शामिल अन्य अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static