Bihar: नवादा में बड़ा हादसा... तालाब में डूबने से पिता-पुत्र की मौत, परिवार में पसरा मातम

Saturday, Nov 11, 2023-05:37 PM (IST)

​नवादाः बिहार के नवादा जिले में दर्दनाक हादसा हुआ है, जहां पर तालाब में डूबने से पिता-पुत्र की मौत हो गई। वहीं, इस हादसे के बाद परिवार में मातम पसर गया है।

जानकारी के मुताबिक, घटना रजौली थाना क्षेत्र के मुरहेना गांव की है। मृतकों की पहचान रजौली थाना क्षेत्र के धमनी गांव के रहने वाले सर्जन राजवंशी (40) और उनके डेढ़ साल के बेटे सुबिल कुमार के रूप में हुई है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि सर्जन राजवंशी अपने बेटे को गोद में लेकर तालाब के किनारे बैठा था, तभी सर्जन राजवंशी को मिर्गी का दौरा पड़ा और दोनों पिता-पुत्र पानी में गिर गए। वहीं, इस दौरान तालाब के आसपास खेतों में काम करने वाले लोगों ने शोर मचाया, लेकिन ग्रामीण जबतक दोनों पिता-पुत्र को तालाब से बाहर निकालते, तब तक उनकी मौत हो चुकी थी।

इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। इसके अतिरिक्त पुलिस मामले की जांच कर रही है। वहीं, घटना के बाद परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static