खुद को ADM बताकर मांग रहा था पुलिस एस्कॉर्ट; फिर पुलिस के सामने ऐसे खुली पोल

Wednesday, May 07, 2025-03:59 PM (IST)

Bihar News: बिहार के बगहा से एक ही बेहद ही चौंकाने वाला मामला सामने आया है। दरअसल यहां पुलिस ने एक ऐसे शख्स को पकड़ा है जो कि फर्जी एडीएम बनकर घूम रहा था। 

मिली जानकारी के अनुसार, फर्जी एडीएम की पहचान मधुबनी जिला निवासी जय शंकर झा के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि बगहा के रामनगर थाने में पहुंचकर फर्जी एडीएम बनकर जय शंकर झा ने थानाध्यक्ष से पुलिस एस्कॉर्ट की डिमांड की। वहीं जब पुलिस को उस पर शक हुआ तो उसे पहचान पत्र दिखाने को बोला। वहीं उसने भी एक एडीएम का फर्जी पहचान पत्र पुलिस के सामने पेश कर दिया। साथ ही उसने अपनी जॉइनिंग और पदस्थापना से जुड़े अन्य दस्तावेज भी दिखाए। वहीं पुलिस पूछताछ में उसने स्वयं को मोतिहारी में बीएचओ,  मुजफ्फरपुर में बीडीओ और बाद में एडीएम के पद पर कार्यरत होने का दावा किया।

वहीं पुलिस ने फर्जी एडीएम से एक गाड़ी बरामद की है जिस पर भारत सरकार लिखा हुआ था और एडीएम का फर्जी बोर्ड भी लगा हुआ था। फिलहाल पुलिस शख्स से पूछताछ कर रही है। मामले की गहनता से छानबीन की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static