आपसी विवाद को लेकर शराबी पति ने पत्नी को उतारा मौत के घाट, फिर खुद भी की आत्महत्या की कोशिश

Tuesday, Sep 20, 2022-12:57 PM (IST)

मोतिहारी: बिहार के मोतिहारी जिले से एक सनसनीखेज घटना सामने आई है, जहां पर शराबी पति ने अपनी पत्नी को चाकू से काटकर मौत के घाट उतारा दिया। इसके बाद खुदकुशी करने की कोशिश भी की।

जानकारी के अनुसार, घटना मोतिहारी जिले के कोटवा थाना क्षेत्र के गांव की है, जहां पर सोमवार की रात को वृजकिशोर सिंह ने अपनी पत्नी की हत्या कर दी। इसके बाद खुद भी आत्महत्या करने की कोशिश करने लगा, जिसमें वह बुरी तरह घायल हो गया। 

वहीं घटना की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची और महिला के शव कब्जे में लिया। साथ ही शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। इस घटना में गंभीर रूप घायल हुए वृजकिशोर को इलाज के लिए निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया है। बताया जा रहा है कि कुछ दिनों से अपने पुत्र की अवांछित हरकत को लेकर पति-पत्नी में तनाव चल रहा था और सोमवार की रात को फिर किसी बात पर विवाद हो गया।

सदर एसडीपीओ अरुण कुमार गुप्ता ने बताया कि हत्या में शामिल धारदार चाकू सहित अन्य सामान बरामद कर लिया गया है। इसके अतिरिक्त मामले की जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Nitika

Related News

static