बेरहमी की हद पार! कलयुगी बहू ने सास को जिंदा जलाया और फिर खुद................दी ऐसी दर्दनाक मौत कि कांप उठी रूह
Friday, May 09, 2025-03:31 PM (IST)

Bihar Crime News: बिहार में सारण जिले के नगर थाना क्षेत्र में एक युवती ने अपनी सास की जलाकर हत्या कर दी है। वहीं इस दर्दनाक घटना से पूरे इलाके में दहशत का माहौल व्याप्त हो गया।
पुलिस सूत्रों ने शुक्रवार को यहां बताया कि इस मामले में नेहरू चौक,हवाई अड्डा मुहल्ला निवासी मृतका गीता देवी (50) के पति पवन कुमार और पुत्र शालू कुमार ने पुलिस को दिए गए आवेदन में कहा है कि गुरुवार की रात को जब वे घर पर पहुंचे तो गीता देवी को जला हुआ देखा। जबकि घर में मौजूद पुत्रवधू सुनीता देवी अपने कमरे में बैठी हुई थी। जिसके बाद वे गीता देवी को इलाज के लिए सदर अस्पताल लेकर पहुंचे, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
सूत्रों ने बताया कि मृतका गीता देवी ने मौत के पहले इस बात की जानकारी अपने पति और पुत्र को दी कि उनकी बहू ने ही उन्हें जलाया है।घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमाटर्म के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। इस मामले में प्राप्त आवेदन पर प्राथमिकी दर्ज करने के साथ हीं सुनीता देवी को गिरफ्तार कर उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।