डबल मर्डर से कांप उठा लखीसराय,पंचायत मुखिया और वार्ड सदस्य प्रतिनिधि पर अपराधियों ने बरसाई ताबड़तोड़ गोलियां

Wednesday, Jun 18, 2025-10:30 AM (IST)

Lakhisarai Crime News: बिहार के लखीसराय में बेखौफ अपराधियों ने वलीपुर पंचायत के मुखिया और वार्ड सदस्य प्रतिनिधि पर ताबड़तोड़ गोलियों की बरसात कर बेरहमी से मार डाला। वहीं इस डबल मर्डर की घटना से इलाके को लोगों में खौफ पैदा हो गया है। इधर परिवार में कोहराम मच गया है।

मिली जानकारी के अनुसार, घटना  मंगलवार रात पिपरिया थाना क्षेत्र अंतर्गत वलीपुर पंचायत की है। मृतक मुखिया की पहचान चंदन सिंह उर्फ डोमू सिंह और वार्ड सदस्य प्रतिनिधि की चंदन कुमार के रूप में हुई।बताया जा रहा है कि दोनों एक श्राद्ध कार्यक्रम में शामिल होकर घर लौट रहे थे। इसी दौरान रास्ते में पहले से घात लगाए अपराधियों ने उन्हें गोलियों से भून दिया। जिससे मौके पर ही दोनों ने दम तोड़ दिया। वहीं वारदात को अंजाम दे अपराधी फरार हो गए। हालांकि हत्या के पीछे के कारणों का खुलासा अभी नहीं हो सका। वहीं इस घटना से पूरा इलाका थर्रा उठा। परिजन गहरे सदमे में है।

इधर घटना की जानकारी मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामले की जांच में जुट गई। सीसीटीवी फुटेज खंगाली जा रही है ताकि अपराधियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार किया जा सके।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static