"जदयू में भगदड़ रोकने के लिए विधायकों से मिले CM नीतीश", सुशील मोदी का तंज

Friday, Jun 30, 2023-05:58 PM (IST)

पटनाः भाजपा नेता एवं बिहार के पूर्व उप मुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार के साथ विधायकों की बैठक पर तंज कसा है। उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार डर गए हैं। 13 साल में आज तक विधायकों को समय नहीं दिया और अचानक वह अपने चुने हुए विधायकों के साथ बैठक कर रहे हैं। 

"जदयू का कोई भविष्य नहीं बचा"
सुशील मोदी ने कहा कि नीतीश कुमार वैसे विधायकों को बुलाकर के बैठक कर रहे हैं जो किसी खास वर्ग विशेष के विधायक हैं और इनके वोट बैंक को बनाने में सहयोग करेंगे। उन्होंने कहा कि जदयू का अब तो कोई भविष्य बचा नहीं है। 2024 या 25 आते-आते जदयू खत्म हो जाएगी। विधायकों में भगदड़ ना मचे, उसको रोकने के लिए ये सारी कवायद हो रही है। विधायक चिंता में है कि पार्टी खत्म होने के बाद क्या होगा? लालू यादव की पार्टी आरजेडी को तेजस्वी यादव और तेजप्रताप तो चला ही लेंगे लेकिन जदयू का क्या होगा? कांग्रेस को राहुल गांधी भी चला लेंगे लेकिन जनता दल यू को कौन चलाएगा? 

ललन सिंह पर भी किया कटाक्ष
भाजपा नेता ने कहा कि नीतीश कुमार ने कह दिया है कि हमारे बाद उत्तराधिकारी तेजस्वी यादव है, इसको जदयू का कोई भी नेता स्वीकार करने के लिए तैयार नहीं है। वहीं उन्होंने ललन सिंह पर कटाक्ष करते हुए कहा कि भारतीय जनता पार्टी का कोई भी एक कार्यकर्ता पार्टी का झंडा लेकर ललन सिंह के विरुद्ध चुनाव में खड़ा हो जाएगा तो ललन सिंह हार जाएंगे। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static