गोलियों की तड़तड़ाहट से दहला बेगूसराय, सुबह-सुबह कपड़े व्यवसायी की हत्या; अपराधियों की तलाश में जुटी पुलिस
Thursday, Dec 11, 2025-02:20 PM (IST)
बेगूसराय: बिहार के बेगूसराय जिले से सनसनीखेज वारदात की खबर सामने आ रही है। यहां आज यानी गुरुवार सुबह अपराधियों ने कपड़ा व्यवसायी की हत्या कर दी। इस वारदात से पूरे इलाके में हड़कंप मच गया है।
मिली जानकारी के अनुसार, घटना वीरपुर थाना क्षेत्र के परबंदा बाबा स्थान के पास की है। कपड़ा व्यवसायी की पहचान मोहम्मद शहजाद के रुप में हुई। शहजाद सुबह बाइक से अपनी दुकान जा रहा था तभी पहले से घात लगाए अपराधियों ने उस पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी। गोली लगने से शहजाद जमीन पर गिर गया। वहीं मौके पर ही उसकी मौत हो गई।
इधर घटना की सूचना मिलने के बाद वीरपुर पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। वीरपुर के थाना प्रभारी रविंद्र कुमार ने बताया कि पुलिस पूरे मामले की छानबीन कर रही है। पुलिस अपराधियों की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। हालांकि हत्या के कारणों का अभी खुलासा नहीं हो पाया।

