प्रेम कहानी का अंत! नाबालिग प्रेमी जोड़े ने की खुदकुशी, घर में अकेले थे दोनों
Friday, Dec 05, 2025-12:29 PM (IST)
Saran Crime News: बिहार के सारण जिले से एक दिल-दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां पर एक नाबालिग प्रेमी जोड़े ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।
जानकारी के मुताबिक, घटना जिले के सहाजितपुर थाना क्षेत्र के मोती छपरा गांव में बुधवार देर रात को हुई। मृतकों की पहचान जलालपुर थाना क्षेत्र के नवादा मठिया गांव निवासी गनपत महतो के बेटे सनिस महतो (16) और सहाजितपुर थाना क्षेत्र के मोती छपरा गांव निवासी जयलाल प्रसाद की पुत्री अंजली कुमारी (14 साल) के रूप में हुई है। बताया जा रहा है कि सनिस महतो अपने बड़े भाई और पिता के साथ ननिहाल, मोती छपरा गांव में ही रहता था। नाबालिग प्रेमिका भी इसी गांव की है। दोनों के घर आसपास ही थे और दोनों का एक-दूसरे से प्रेम-प्रसंग चल रहा था। परिजनों के घर पर न होने के दौरान दोनों ने यह कदम उठाया। जब लड़की के दादा घर पहुंचे तो दोनों के शव एक ही रस्सी से पंखे से लटके हुए थे। इसके बाद चीख-पुकार मच गई। लोगों ने इसकी सूचना पुलिस को दी।
इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। फिलहाल, पुलिस हर पहलू पर मामले की जांच कर रही है।

