बिहार में आदिवासी लड़की से हैवानियत, खेत में घास काटने गई थी नाबालिग...अकेला पाकर 4 दरिंदों ने किया गैंगरेप

Saturday, May 17, 2025-06:06 PM (IST)

Katihar Crime News: बिहार के कटिहार जिले से मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है, जहां पर एक नाबालिग आदिवासी लड़की के साथ चार युवकों ने सामूहिक दुष्कर्म की घटना को अंजाम दिया है। वहीं, पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए चारों आरोपी युवकों को गिरफ्तार कर लिया है।

जानकारी के मुताबिक, मामला जिले के मनिहारी थाना क्षेत्र का है। नाबालिग लड़की सातवीं की छात्रा है। बताया जा रहा है कि नाबालिग लड़की मवेशियों के लिए खेत में घास काटने गई थी, तभी चार हैवान वहां पर पहुंचे और नाबालिग लड़की को अकेला पाकर सामूहिक दुष्कर्म किया। फिर वहां से फरार हो गए। इसके बाद पीड़िता ने परिजनों को आपबीती सुनाई।  

चारों आरोपी गिरफ्तार
इधर, इस मामले में पीड़िता के परिजनों ने थाने में शिकायत दर्ज कराई है, जिसके बाद पुलिस कार्रवाई में जुट गई। पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए चारों आरोपी युवकों को गिरफ्तार कर लिया है और उनसे पुछताछ कर रही है। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static