JDU विधायक की बहू का कमरे में संदेहास्पद स्थिति में पड़ा मिला शव, हत्या की आशंका।। Jamui Crime News

Friday, Mar 21, 2025-04:16 PM (IST)

Jamui Crime News: बिहार के जमुई जिले में एक महिला का शव उसके घर के एक कमरे में संदेहास्पद स्थिति में पड़ा (Woman's Body Recovered) मिला है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है।

जमुई सदर पुलिस उपाधीक्षक सतीश सुमन ने शुक्रवार को बताया कि मृतका की पहचान गिद्धौर निवासी नवीन कुमार की पत्नी सुमित्रा देवी (45) के रूप में हुई है। उसका शव बुधवार को घर के एक कमरे से बरामद किया गया था। पुलिस उपाधीक्षक ने बताया कि सुमित्रा देवी के पति नवीन कुमार द्वारा गुरुवार को गिद्धौर थाने में दिए गए लिखित आवेदन पर इस मामले में हत्या सहित अन्य संगत धाराओं के तहत मामला दर्ज कर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है। पुलिस अधिकारी ने बताया कि मृतका के पति ने मामले में अपनी पत्नी की हत्या की आशंका जताई है। फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। जिस महिला की मौत हुई है, वह झाझा के जनता दल यूनाइटेड (JDU) विधायक दामोदर रावत की बहू बताई जा रही है।

बताया जा रहा है कि महिला घर में अकेली थी। उनके पति माता वैष्णो देवी दर्शन करने के लिए गए हुए थे। पत्नी की मौत की खबर मिलने के बाद जब वह घर लौटे तो उन्होंने गिद्धौर थाने में आवेदन देकर अज्ञात के खिलाफ हत्या का केस दर्ज कराया है। मृतका के भाई आयुष का कहना है कि उसके जीजा नवीन रावत के चाचा पूर्व मंत्री और वर्तमान में विधायक है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static