बस इतनी सी बात! चिकन पकाकर खाने से किया मना तो भाई ने भाई को मार डाला, चाकू घोंपकर की निर्मम हत्या

Saturday, Mar 29, 2025-01:49 PM (IST)

Saharsa Crime News: बिहार के सहरसा जिले से रिश्ते को शर्मसार करने वाला मामला सामने आया है, जहां पर एक भाई ने अपने ही चचेरे भाई की चाकू घोंपकर निर्मम हत्या (Brother Killed Brother) कर दी। वहीं, इस घटना के बाद परिजनों में चीख-पुकार मच गई। सभी का रो-रोकर बुरा हाल है। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।

चिकन पकाकर खाने को लेकर हुआ विवाद

जानकारी के मुताबिक, घटना जिले के पतरघट थाना क्षेत्र के पतरघट वार्ड सात की है। मृतक की पहचान 35 वर्षीय चंदन कुमार के रूप में हुई है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि चंदन कुमार का चचेरा भाई राजा मुर्गी खरीदकर घर लेकर आया। इसका विरोध करते हुए चंदन कुमार ने कहा कि जब घर में मांस-मछली लेकर आना वर्जित है तो तू क्यों लेकर आया। घर के लोगों ने उसे चिकन पकाने से मना किया। इसके बाद दोनों भाइयों में बहस शुरू हो गई। इसी बीच गुस्साए राजा ने चंदन के पेट में चाकू घोंपकर उसे जख्मी कर दिया। परिवार के लोग आनन-फानन में घायल को अस्पताल लेकर गए, जहां पर इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।

परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल

इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस (Bihar Police) मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। मृतक युवक शादीशुदा है और उसके तीन बच्चे है। वहीं, इस घटना के बाद मृतक युवक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static