''अगर मेरी नहीं तो किसी की नहीं....'' प्रेम प्रस्ताव ठुकराने से नाराज युवक ने चाकू से गोदकर की युवती की हत्या, कोर्ट में किया सरेंडर

Friday, Mar 28, 2025-12:14 PM (IST)

Bihar Crime: बिहार के मोतिहारी जिले से एकतरफा प्यार की दर्दनाक कहानी सामने आई है, जहां युवक ने प्रेम प्रस्ताव ठुकराने पर युवती की चाकू से गोद कर हत्या कर दी।  इस मामले में पुलिस की लगातार दबिश के बाद आरोपी युवक ने खुद कोर्ट में सरेंडर किया। जल्द ही उसे रिमांड में लेकर पूछताछ की जाएगी। 

प्रेम प्रस्ताव ठुकराने से था नाराज ।। Murder in one sided love

जानकारी के अनुसार, मामला मोतिहारी के रामगढ़वा थाना क्षेत्र का है। मृतका की पहचान अंजलि कुमारी के रूप में की गई। बताया जा रहा है कि कृष्णा सुगौली थाना क्षेत्र के श्रीखंदी गांव कृष्णा का अंजलि के परिवार से पारिवारिक रिश्ता था और वह उसे एकतरफा प्यार करता था। अंजलि ने जब उसका प्रेम प्रस्ताव ठुकराया तो उसने गुस्से में आकर उसकी हत्या का प्लान बनाया। 

आरोपी ने कोर्ट में किया सरेंडर 

वहीं 17 मार्च की शाम जब अंजलि बाजार से घर लौट रही थी तो पहले से घात लगाए बैठे कृष्णा ने उस पर चाकू से हमला कर दिया, जिससे वह बूरी तरह घायल हो गई। आनन-फानन में स्थानीय लोगों ने उसे अस्पताल पहुंचाया, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई। इस मामले में आरोपी कृष्णा कुमार ने कोर्ट में आत्मसमर्पण कर दिया है। रामगढ़वा थानाध्यक्ष अमरजीत कुमार ने बताया कि आरोपी को जल्द ही रिमांड पर लेकर पूछताछ की जाएगी। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static