पहले फोन कर घर से बुलाया...फिर मार दी गोली, गया जी में 17 साल के किशोर की बेरहमी से हत्या; आक्रोशित परिजनों ने किया सड़क जाम

Sunday, Sep 14, 2025-11:54 AM (IST)

Murder of Youth in Gaya: बिहार के गया जी जिले से दिल-दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां पर घर से बुलाकर एक किशोर की गोली मारकर हत्या कर दी गई। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।

जानकारी के मुताबिक, घटना जिले के  फतेहपुर थाना क्षेत्र के राघोपुर गांव की है। मृतक की पहचान गांव के ही शिक्षक जितेंद्र कुमार के 17 वर्षीय पुत्र शिवम कुमार के रूप में हुई है। घटना के संबंध में मृतक के परिजनों ने बताया कि बदमाशों ने पहले शिवम को फोन कर घर से बुलाया और फिर उसकी गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात को अंजाम देने के बाद अपराधी मौके से फरार हो गए। वहीं, हत्या से आक्रोशित परिजनों व ग्रामीणों ने शव सड़क पर रखकर जाम कर दिया। मृतक के परिजन लगातार प्रशासन से हत्यारों की तत्काल गिरफ्तारी की मांग कर रहे थे।

परिजनों में मचा कोहराम
इधर, घटना सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने लोगों को समझा-बुझाकर मामला शांत करवाया और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। फिलहाल, पुलिस आगे की कार्रवाई में जुट गई है। पुलिस का दावा है कि जल्द ही अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। वहीं, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में कोहराम मच गया। सभी का रो-रोकर बुरा हाल है।

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static