Jharkhand News... हाथ में पेट्रोल लेकर पुलिस थाने पहुंचा पारा शिक्षक...फिर खुद को लगा ली आग, हालत गंभीर

Wednesday, Feb 26, 2025-02:49 PM (IST)

Jharkhand News: झारखंड के पलामू में उस वक्त हड़कंप मच गया जब एक पारा शिक्षक (Para Teacher) ने पुलिस थाने के बाहर खुद को आग लगा ली। आनन-फानन में पुलिस कर्मियों ने पारा शिक्षक को अस्पताल में भर्ती कराया।

थाना के गेट के बाहर पारा शिक्षक ने खुद को लगाई आग

मामला जिले के पांडू का है। बताया जा रहा है कि पारा शिक्षक का अपने चचेरे भाई के साथ विवाद हुआ था। दोनों चचेरे भाइयों में एक निर्माण कार्य को लेकर विवाद हुआ था। इसी विवाद के चलते नशे की हालत में पारा शिक्षक हाथ में पेट्रोल लेकर थाना के गेट पर पहुंचा। थाना के गेट के बाहर पारा शिक्षक अपने चचेरे भाई के खिलाफ कार्रवाई की मांग की। इसके बाद पेट्रोल छिड़ककर पारा शिक्षक ने खुद को आग लगा ली।

थाना में मौजूद पुलिसकर्मी दौड़कर पहुंचे और आग को बुझाया। आग बुझाने के बाद पारा शिक्षक को अस्पताल में भर्ती कराया। वहीं, पारा शिक्षक की हालत गंभीर बताई जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Khushi

Related News

static