Jharkhand: हजारीबाग में तालाब बना "मौत का कुंड" एक ही दिन में छीनी 5 जिंदगियां, शोक में डूबा पूरा इलाका

Wednesday, Oct 29, 2025-09:20 AM (IST)

Jharkhand: झारखंड के हजारीबाग में मंगलवार को एक तालाब में नहाने के दौरान चार नाबालिगों समेत पांच लोग डूब गए। पुलिस ने यह जानकारी दी। पुलिस ने बताया कि सभी मृतक 12-20 वर्ष की आयु वर्ग के थे और उनमें से दो बहनें थीं। 

अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक अमित कुमार ने कहा, ‘‘कटकमसांडी थाना क्षेत्र के साहपुर पंचायत क्षेत्र की तीन लड़कियां, 12 वर्षीय एक लड़का और 20 वर्षीय एक युवती मंगलवार दोपहर तालाब में कपड़ा धोने के बाद नहाने के लिए उतरे, तभी डूबने से उनकी मौत हो गई।'' 

कुमार ने बताया कि सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए शेख भिखारी मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल भेजा गया है। अधिकारियों के मुताबिक, मृतकों की पहचान दो बहनें रिंकी कुमारी (16) और रिया कुमारी (14) के अलावा पूजा कुमारी (20) और साक्षी कुमारी (16) के रूप में की गई है। अधिकारियों ने बताया कि 12 वर्षीय लड़के का नाम पता नहीं चल सका है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static