सुधाकर सिंह ने नीतीश सरकार से की मांग, बोले- शराब मामले में बनाई जाए सीटिंग जजों की बहु सदस्यीय कमेटी

Friday, Dec 16, 2022-05:03 PM (IST)

पटना(अभिषेक कुमार सिंह): नीतीश सरकार में रामगढ़ से आरजेडी के विधायक सुधाकर सिंह सरकार को घेरने का कोई मौका नहीं छोड़ रहे हैं। अब उन्होंने मांग की है कि सीटिंग  जजों की बहु सदस्यीय कमेटी शराब मामले में बनाई जाए।

बता दें कि सुधाकर सिंह ने नीतीश सरकार के कृषि रोड मैप पर भी सवाल उठाया था और कहा था कि जमीन पर इससे कोई फायदा ही नहीं दिखता, सिर्फ पैसे की बर्बादी हुई। मंडी कानून के सवाल पर उन्होंने बतौर कृषि मंत्री अपने विभाग में पीत पत्र लिखा था।

गौरतलब है कि छपरा में जहरीली शराब के सेवन से मृतकों की संख्या बढ़कर 50 हो गई है। इस घटना को लेकर राज्य विधानसभा में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार नीत ‘महागठबंधन' सरकार और विपक्षी दल भाजपा के बीच आरोप-प्रत्यारोप का दौर चला हुआ हैं।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static