खुलेआम चल रहा था देह व्यापार का धंधा, अचानक पहुंच गई पुलिस; आपत्तिजनक सामान के साथ 7 लड़कियों को पकड़ा
Thursday, Aug 07, 2025-10:21 AM (IST)

Rohtas News: बिहार में रोहतास जिले के करबंदिया थाना क्षेत्र में पुलिस ने सेक्स रैकेट का भंडाफोड़ किया है। वहीं छापेमारी के दौरान सात लड़कियों के साथ एक संचालक को गिरफ्तार कर किया गया है।
3 नाबालिगों को बाल सुधार गृह में भेजा
पुलिस सूत्रों ने बताया कि सूचना मिली थी अमरी टोला में देह व्यापार का धंधा चल रहा है। इस सूचना के आधार पर पुलिस ने अमरी टोला में छापामारी कर सात लड़कियों को पकड़ा। वहीं एक संचालक दशरथ नट को भी गिरफ्तार कर लिया गया। इनमें से तीन नाबालिग को बाल सुधार गृह में भेजा गया है, जबकि चार युवती को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है।
सासाराम के अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी (एसडीपीओ) दिलीप कुमार ने बताया कि पकड़ी गई युवतियों के पास से कई आपत्तिजनक सामान बरामद हुए हैं।