छपरा में एक युवक को राह चलते व्यक्ति ने खिलाया जहर...मौत, जांच में जुटी पुलिस
Sunday, Oct 01, 2023-10:43 AM (IST)

छपरा: बिहार में सारण जिले के नगर थाना क्षेत्र में शनिवार को एक युवक को राह चलते किसी व्यक्ति ने जहर खिला दिया, जिससे उसकी मौत हो गई है। वहीं, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।
पुलिस सूत्रों ने शनिवार को यहां बताया कि थाना क्षेत्र के रूपगंज मुहल्ला निवासी ओमप्रकाश के पुत्र अर्जुन कुमार (27) को रास्ता चलते हुए किसी व्यक्ति ने जहर खिला दिया। इसके बाद वह घर पर आकर सो गया। जब उसकी तबीयत बिगड़ने लगी तो उसके परिजन उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल छपरा लेकर पहुंचे, जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया।
सूत्रों ने बताया कि घटना की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव का पोस्टमाटर्म कराकर परिजनों को सौंप दिया है। पुलिस इस मामले में प्राथमिकी दर्ज कर जांच कर रही है। वहीं, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल है।