हिसुआ कांड का खुलासा, नवादा पुलिस ने अपराधियों को दबोचा, पूछताछ जारी

Monday, Aug 04, 2025-06:58 PM (IST)

पटना: पिछले महीने की 25 तारीख को हिसुआ थाना क्षेत्र के अंतर्गत दरबार चौक स्थित एक इलेक्ट्रिक दुकान में अज्ञात अपराधियों द्वारा डकैती का प्रयास किया गया। विरोध करने पर दुकान के मालिक के साथ मारपीट व फायरिंग की गई।

घटना की सूचना पर त्वरित कार्रवाई करते हुए नवादा पुलिस द्वारा कांड उच्च स्तरीय जांच आरंभ करते हुए गठित विशेष टीम ने सीसीटीवी फुटेज व तकनीकी अनुसंधान तथा मानवीय आसूचना के आधार पर आरोपितों की पहचान की और लगातार छापेमारी कर कल यानी 03 अगस्त को जहानाबाद से 02 अभियुक्तों अभिषेक कुमार उर्फ विशाल कुमार एवं आयुष कुमार उर्फ राजीव रंजन को किया गया गिरफ्तार।

उक्त दोनों गिरफ्तार अपराधकर्मियों का जहानाबाद जिले के कई थानों में कई गंभीर आपराधिक मामले पूर्व से हैं दर्ज। गिरफ्तार अभियुक्तों से पूछताछ जारी है एवं अन्य संलिप्त अपराधियों की गिरफ्तारी हेतु लगातार छापेमारी की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static