Road Accident: सुपौल में कार ने मोटरसाइकिल सवार 2 युवकों को रौंदा, मौके पर मौत
3/17/2023 1:28:00 PM

सुपौल: बिहार में एक बार फिर तेज रफ्तार का कहर देखने को मिला है। ताजा मामला सुपौल जिले से सामने आया है, जहां पर बाइक सवार 2 युवकों की कार से टक्कर हो गई, जिसमें दोनों युवकों की मौके पर ही मौत हो गई। वहीं घटना के बाद मृतकों के परिजनों का रो-रो कर बूरा हाल है।
दोनों युवकों की मौत
जानकारी के मुताबिक, मामला सुपौल जिले के किशनपुर थाना क्षेत्र का है। घटना के संबंध में बताया जा रहा है कि राष्ट्रीय उच्च्पथ संख्या 327 ए पर कुमारगंज हाई स्कूल के समीप कार और मोटरसाइकिल में टक्कर हो गयी। इस दुर्घटना में मोटरसाइकिल पर सवार किशनपुर थाना क्षेत्र निवासी मोहम्मद अब्दुल कुदुस (48) और मोहम्मद आजाद (30) की मौके पर ही मौत हो गई।
जांच में जुटी पुलिस
सूत्रों ने बताया कि घटना की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने दोनों शवों को पोस्टमाटर्म के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। इसके साथ ही पुलिस ने कार चालक को गिरफ्तार कर लिया है। इसके अतिरिक्त पुलिस मामले की जांच कर रही है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

Krishnapingala Sankashti Chaturthi: धन और समृद्धि में वृद्धि के लिए आज इस तरह करें बप्पा की पूजा

तकनीकी खराबी आने के बाद Air India की फ्लाइट को रूस में उतारा: अमेरिका रख रहा करीबी नजर

Budhwar Ke Upay: जीवन की सभी समस्याओं से मिलेगा छुटकारा, बुधवार के दिन करें ये 8 आसान उपाय

US सांसद ड्रियू ने कहा- मजबूत राजनीतिक इच्छाशक्ति से चल रहे भारत-अमेरिका संबंध