Siwan News: रात में दोस्तों संग की पार्टी, सुबह हॉस्टल में मिली इंजीनियरिंग के स्टूडेंट की लाश; जांच में जुटी पुलिस
Tuesday, Feb 11, 2025-06:19 PM (IST)
![](https://static.punjabkesari.in/multimedia/2025_2image_18_19_267764653engineeringstudentsuspi.jpg)
Siwan Crime News: बिहार के सिवान जिले से एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जहां पर इंजीनियरिंग के एक छात्र की संदिग्ध परिस्थिति में मौत (engineering student suspicious death) हो गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। वहीं, घटना की जानकारी मिलने के बाद से परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है।
रात में दोस्तों संग की थी पार्टी
जानकारी के मुताबिक, मामला जिले के मुफ्फसिल थाना क्षेत्र के सुता फैक्ट्री के पास स्थित सिवान इंजीनियरिंग कॉलेज का है। मृतक की पहचान छपरा निवासी सोनू कुमार के रूप में हुई है। वह सरकारी इंजीनियरिंग कॉलेज में सिविल इंजीनियरिंग का तृतीय वर्ष का छात्र था। सोनू कॉलेज के हॉस्टल में रहकर ही पढ़ाई करता था। बताया जा रहा है कि सोनू सोमवार रात को अपने दोस्तों के साथ पार्टी करने गया था। पार्टी के बाद वह हॉस्टल आया और अपने कमरे में सो गया। जब वह सुबह क्लास में नहीं गया तो उसके दोस्त उसको बुलाने के लिए गए, लेकिन वह मृत पड़ा हुआ था। इसके बाद दोस्तों ने इसकी सूचना कॉलेज प्रशासन को दी। फिर पुलिस को इसकी जानकारी दी गई।
जांच में जुटी पुलिस।। Bihar Police
इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस (Bihar Police) मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस हर पहलू से मामले की जांच कर रही है कि आखिर छात्र की मौत कैसे हुई है।