फ्री में आइसक्रीम देने से किया मना तो दुकानदार के मुंह में मार दी गोली, बिहार के भागलपुर में मर्डर से फैली सनसनी।। Crime News
Tuesday, Mar 25, 2025-11:45 AM (IST)

Bhagalpur Crime News: बिहार के भागलपुर जिले से एक दिल-दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां पर मुफ्त में आइसक्रीम न देने पर एक दुकानदार की बेरहमी से हत्या (Murder of Shopkeeper) कर दी गई। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में सनसनी फैली गई। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।
फ्री में आइसक्रीम देने से किया था मना
जानकारी के मुताबिक, घटना जिले के लोदीपुर थाना क्षेत्र के जिचछो पोखर के पास की है। मृतक की पहचान सरधो निवासी विक्रम तांती के पुत्र दुखन तांती (22) के रूप में हुई है। सोमवार की देर रात लोदीपुर थाने से महज 50 मीटर की दूरी पर यह वारदात हुई है। बताया जा रहा है कि लोदीपुर थाने में सात दिवसीय भागवत कथा आयोजन को लेकर मेला लगा था। इस मेले में 22 वर्षीय दुखन तांती आइसक्रीम बेच रहा था तभी एक युवक ने उससे मुफ्त में आइसक्रीम मांगी। जब दुकानदार तांती ने मुफ्त में आइसक्रीम देने से मना कर दिया तो युवक ने दुकानदार के मुंह में गोली मार दी। मौके पर अफरातफरी मच गई। गोली लगने से दुकानदार की घटनास्थल पर ही मौत हो गई।
परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल
इधर, घटना की सूचना मिलते ही पुलिस (Bihar Police) मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही अपराधी को गिरफ्तार कर लिया जाएगा। स्थानीय लोगों का कहना है कि आरोपित पांडव यादव नशे का सेवन करता है। वह पहले भी अपराध कर चुका है। वहीं, इस घटना के बाद मृतक के परिजनों में चीख-पुकार मच गई। सभी का रो-रोकर बुरा हाल है।