सारण में दो गुटों के बीच हुई हिंसक झड़प, गोलीबारी और चाकूबाजी में 2 युवक घायल

Tuesday, Jan 25, 2022-06:22 PM (IST)

छपराः बिहार में जिला मुख्यालय सारण के भगवान बाजार थाना क्षेत्र के नई बाजार मोहल्ले में मंगलवार को दो गुटों के बीच हिंसक झड़प हो गई। इस दौरान में हुई गोलीबारी और चाकूबाजी में दो युवक घायल हो गए हैं।

मिली जानकारी के अनुसार, भगवान बाजार थाना क्षेत्र के नई बाजार मोहल्ला निवासी श्याम बहादुर राय के 19 वर्षीय पुत्र सत्येंद्र कुमार राय का विवाद भगवान बाजार थाना क्षेत्र के एसडीएस कालेज के समीप खजांची रोड निवासी नवल किशोर पटेल के 35 वर्षीय पुत्र हिमांशु उर्फ विक्की पटेल से हो गया। इसके बाद हिमांशु उर्फ विक्की पटेल ने सत्येंद्र कुमार राय को गोली मारकर घायल कर दिया। इसके बाद वहां मौजूद लोगों ने विक्की पटेल उर्फ हिमांशु को जब पकड़ा तो उसे किसी ने चाकू मारकर घायल कर दिया।

सूत्रों ने बताया कि घायलों को चिकित्सा के लिए सदर अस्पताल छपरा लाया गया। जहां उनकी चिकित्सा की जा रही है। घटना की सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने घटनास्थल से दो पिस्तौल और कुछ कारतूस बरामद किया है। इस मामले में पीड़ित पक्ष से सूचना प्राप्त कर कार्रवाई की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static