भागलपुर में अपराधी बेलगामः अपार्टमेंट में सुरक्षा गार्ड समेत 2 लोगों का गला रेता, एक की मौत
Wednesday, Sep 07, 2022-01:34 PM (IST)

भागलपुरः बिहार में आपराधिक घटनाओं का ग्राफ दिन-प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है। इसी बीच भागलपुर शहर के अति व्यस्त इलाके में अपराधियों ने एक निजी सिक्योरिटी गार्ड की गला रेत कर हत्या कर दी और उसके दोस्त को गंभीर रुप से घायल कर दिया।
भागलपुर के नगर पुलिस अधीक्षक स्वर्ण प्रभात ने बुधवार को बताया कि चंडी प्रसाद लेन इलाके में स्थित एक अपार्टमेंट में मंगलवार की देर रात को कुछ अपराधियों ने ड्यूटी पर तैनात निजी सुरक्षा प्रहरी पुरुषोत्तम दास की गला रेत कर हत्या कर दी और उसके मित्र साजन कुमार को चाकू मारकर गंभीर रुप से घायल कर दिया। मृत सुरक्षा प्रहरी और उसका दोस्त बांका जिले के रजौन थाना क्षेत्र के कठौन गांव का रहने वाला है, तथा दोनों अपार्टमेंट में एक कमरे में रहते थे।
इधर घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रुप से घायल साजन कुमार को भागलपुर के जवाहरलाल नेहरु मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया है। प्रभात ने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना के कारणों का तत्काल पता नहीं चल सका है। अपार्टमेंट में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच पड़ताल की जा रही है।