भागलपुर में अपराधी बेलगामः अपार्टमेंट में सुरक्षा गार्ड समेत 2 लोगों का गला रेता, एक की मौत

Wednesday, Sep 07, 2022-01:34 PM (IST)

भागलपुरः बिहार में आपराधिक घटनाओं का ग्राफ दिन-प्रतिदिन बढ़ता जा रहा है। इसी बीच भागलपुर शहर के अति व्यस्त इलाके में अपराधियों ने एक निजी सिक्योरिटी गार्ड की गला रेत कर हत्या कर दी और उसके दोस्त को गंभीर रुप से घायल कर दिया।

PunjabKesari

भागलपुर के नगर पुलिस अधीक्षक स्वर्ण प्रभात ने बुधवार को बताया कि चंडी प्रसाद लेन इलाके में स्थित एक अपार्टमेंट में मंगलवार की देर रात को कुछ अपराधियों ने ड्यूटी पर तैनात निजी सुरक्षा प्रहरी पुरुषोत्तम दास की गला रेत कर हत्या कर दी और उसके मित्र साजन कुमार को चाकू मारकर गंभीर रुप से घायल कर दिया। मृत सुरक्षा प्रहरी और उसका दोस्त बांका जिले के रजौन थाना क्षेत्र के कठौन गांव का रहने वाला है, तथा दोनों अपार्टमेंट में एक कमरे में रहते थे।

PunjabKesari

इधर घटना की जानकारी मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने गंभीर रुप से घायल साजन कुमार को भागलपुर के जवाहरलाल नेहरु मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया है। प्रभात ने बताया कि पुलिस ने शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। इस घटना के कारणों का तत्काल पता नहीं चल सका है। अपार्टमेंट में लगे सीसीटीवी फुटेज की जांच पड़ताल की जा रही है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static