पलों में खत्म हो गई 3 जिंदगियां, व्यक्ति ने पहले बेटी और पत्नी को उतारा मौत के घाट, फिर खुद को मारी गोली
4/28/2022 6:08:03 PM
पटनाः बिहार की राजधानी पटना से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है, जहां एक व्यक्ति ने अपनी बेटी और तलाकशुदा पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी। डबल मर्डर की इस घटना को अंजाम देने के बाद व्यक्ति ने खुद भी आत्महत्या कर दी।
जानकारी के अनुसार, घटना पटना के पॉश इलाके पुलिस कॉलोनी के A ब्लॉक में गुरुवार दोपहर की है। बताया जा रहा है कि राजीव कुमार नाम के शख्स ने दोपहर 12:20 के करीब IPS नसीम अहमद के घर के बाहर तीन एक के बाद एक 3 गोलियां चलाईं। सबसे पहले उसने बेटी के सिर पर पिस्टल रख गोली मारी। फिर तलाकशुदा पत्नी को गोली मारकर मौत के घाट उतार दिया। अंत में खुद की कनपटी पर गोली मार ली। घटना में तीनों की मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद इलाके में सनसनी मच गई।
आसपास के लोग मौके पर पहुंचे तो रोड पर खून से लथपथ तीन लाशें पड़ी दिखीं। लोगों ने इसकी सूचना गर्दनीबाग थाना की पुलिस को दी। घटना की सूचना मिलते ही थाने की पुलिस और पटना के SSP मानवजीत सिंह ढिल्लो मौके पर पहुंचे। साथ ही पुलिस घटना की जांच में जुट गई।
बताया जाता है कि राजीव कुमार ने पहली पत्नी की मौत के बाद अपनी साली प्रियंका भारती से शादी की थी, लेकिन बाद में उनका भी तालाक हो गया। वहीं पहली पत्नी से बेटी सारा उर्फ संस्कृति भारती भी प्रियंका के साथ रहती थी। खबर है कि राजीव अपनी बेटी को अपने साथ रखना चाहता था। इसी रंजिश के चलते इस वारदात को अंजाम दिया है।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
‘रबर स्टाम्प राष्ट्रपति’ नहीं बनने और भारत के बहुलवादी चरित्र की रक्षा का संकल्प लें मुर्मू : सिन्हा

Recommended News

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अमेरिका को 246वें स्वतंत्रता दिवस की बधाई दी

अमेरिका में मनाया जा रहा 246वां स्वतंत्रता दिवस, राष्ट्रपति बाइडन का राष्ट्र के नाम संदेश

जिस घर में होता है ये पौधा, वहां मां लक्ष्मी बरसाती हैं कृपा

जून में निर्यात 16.78 प्रतिशत बढ़कर 37.94 अरब डॉलर पर, व्यापार घाटा 25.63 अरब डॉलर हुआ