जयमाला के बाद टूटा रिश्ताः दूल्हे के दोस्त ने पकड़ा दुल्हन का हाथ तो लड़की ने नहीं लिए "सात फेरे"

Sunday, Mar 19, 2023-01:43 PM (IST)

आरा: बिहार के भोजपुर जिले से अजीबो-गरीब मामला सामने आया है, जहां पर जयमाला के बाद दूल्हे के दोस्त ने दुल्हन का हाथ पकड़ा लिया तो दुल्हन ने शादी करने से मना कर दिया। इतना ही नहीं दोनों पक्षों में जमकर मारपीट भी हुई।

दोनों पक्षों में जमकर हुई मारपीट
जानकारी के मुताबिक, मामला भोजपुर जिले के बिहिया के मेला रोड स्थित एक गेस्ट हाउस का है। बताया जा रहा है कि 15 मार्च को बिहिया के मेला रोड स्थित एक गेस्ट हाउस में बक्सर जिले के इटाढ़ी निवासी दूल्हे वाले और बिहिया नगर की दुल्हन वाले एकत्रित हुए थे और जयमाल की रस्म पूरी हुई। दुल्हन को नचाने के लिए दूल्हे के दोस्त ने दुल्हन का हाथ पकड़ लिया। इसी बीच दोनों पक्षों में जमकर मारपीट हुई, जिसमें कुछ महिलाएं चोटिल हो गईं। ऐसी स्थिति को देखते हुए दुःखी दुल्हन ने शादी करने से इनकार कर दिया।

इस शादी की पूरे इलाके में हो रही चर्चा
इधर, मामले की सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंची। पुलिस ने दोनों पक्षों को शांत करवाया। रातभर दुल्हन पक्ष को समझाने के बाद उन्होंने  शादी करने से मना कर दिया। इसके अतिरिक्त पुलिस मामले की जांच कर रही है। बता दें कि ये शादी पूरे इलाके में चर्चा का विषय बनी हुई है। 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static