PM मोदी के संबोधन के बाद बोले तेजस्वी- यहां कोरोना से ज्यादा नीतीश कुमार को चुनाव की पड़ी है

Tuesday, Jun 30, 2020-05:50 PM (IST)

 

पटनाः कोरोना संकट के बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज फिर से देश की जनता को संबोधित किया। उनके संबोधन के बाद बिहार में नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर कटाक्ष किया है।

तेजस्वी यादव ने कहा कि पीएम मोदी ने अपने संबोधन में जो कुछ भी कहा, उन्हें सबसे पहले बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार को समझाना चाहिए। उन्होंने कहा कि बिहार में कोरोना से ज्यादा मुख्यमंत्री को इस साल के अंत में होने वाले विधानसभा चुनाव की पड़ी है, जबकि राज्य में कोरोना को लेकर इंतजाम के नाम पर कुछ नहीं किया गया है।

कोरोना जांच करवाने में सबसे फिसड्डी बिहार सरकार
वहीं नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि बिहार में प्रशासन नाम की कोई चीज नहीं है। कोई गाइडलाइन फॉलो नहीं की जा रही है। अगर बिहार मॉडल प्रधानमंत्री जी अपना लें तो समझिए कि कोरोना का किसी को भय ही नहीं रह जाएगा। जांच करवाने में सबसे फिसड्डी बिहार सरकार है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Nitika

Related News

static