प्रेम प्रसंग के शक में 14 वर्षीय किशोर की हत्या! 20 घंटे बाद इस हालत में मिला शव; नौवीं कक्षा में पढ़ता था सुजीत

Saturday, Dec 13, 2025-02:06 PM (IST)

Patna Crime News: बिहार की राजधानी पटना से एक सनसनीखेज घटना सामने आई है, जहां पर प्रेम प्रसंग के शक में 14 वर्षीय किशोर की गला रेतकर हत्या कर दी गई। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है।

जानकारी के मुताबिक, मामला जिले के बाढ़ अनुमंडल के पंडारक थाना क्षेत्र अंतर्गत करमौर गांव का है। मृतक की पहचान सुजीत कुमार (14 वर्ष) के रूप में हुई है। वे नौवीं कक्षा में पढ़ता था। बताया जा रहा है कि सुजीत गुरुवार से लापता था। परिजनों ने उसकी काफी खोजबीन की, लेकिन उसका कुछ पता नहीं चला। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। वहीं, शुक्रवार शाम को गांव के बाहर एक गड्ढे से सुजीत का शव बरामद हुआ। शव मिलने के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।

इलाके में मचा हड़कंप

इधर, मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया भेज दिया है और मामले की जांच में जुट गई है। शव के गले पर गहरे जख्म के निशान मिले हैं, जिससे हत्या की आशंका जताई जा रही है। परिजनों का कहना है कि गांव से थोड़ी दूरी पर रहने वाली एक लड़की से सुजीत की बातचीत हुआ करती थी। उन्होंने आरोप लगाया कि प्रेम प्रसंग के शक में लड़की वालों ने सुजीत की हत्या की है। फिलहाल, पुलिस हर पहलू पर मामले की जांच कर रही है। वहीं, इस घटना के बाद इलाके में हड़कंप मच गया।


 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Swati Sharma

Related News

static