खुफिया ऐजेंसी का खुलासाः आतंकियों के रडार पर PM मोदी सहित BJP के कई मंत्री, अलर्ट मोड पर पुलिस मुख्यालय

Wednesday, Jul 20, 2022-12:22 PM (IST)

पटनाः प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहित भाजपा के कई बड़े मंत्री आतंकियों के रडार पर हैं। खुफिया ऐजेंसी ने आईबी ने इसका खुलासा किया है। इसके बाद से केंद्रीय गृह मंत्रालय ने बिहार में अलर्ट जारी किया है। वहीं बिहार पुलिस मुख्यालय ने इस संबंध में राज्य के सभी जिलों को पत्र लिखकर सतर्क भी कर दिया है।

PunjabKesari


दरअसल, बिहार में भाजपा के 17 सांसद एवं 77 विधायक हैं। गिरिराज सिंह, अश्विनी चौबे, डॉ. संजय जायसवाल, हरिभूषण ठाकुर बचौल सहित कई नेता अपने बयान और हिंदुत्व के कारण चर्चा में बने रहते हैं। इन्हें लगातार आतंकियों से खतरा बताया जा रहा है। हालांकि केंद्र सरकार ने पहले ही लगभग 12 भाजपा नेताओं को वाइ और कई नेताओं को जेड श्रेणी की सुरक्षा भी दे रखी है।

बता दें कि वॉयस ऑफ खुरासान पत्रिका ने अपने नए एडिशन में भाजपा के खिलाफ हमले की बात को लिखा है। इसको लेकर सुरक्षा एजेंसियों के बीच हड़कंप मच गया है।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Nitika

Related News

static