तेजस्वी के ट्वीट पर JDU बोली- लालू शासनकाल में हुई आपराधिक घटनाओं पर जारी करें श्वेत पत्र

Monday, Nov 30, 2020-11:45 AM (IST)

 

पटनाः बिहार में दिन-प्रतिदिन बढ़ रही आपराधिक घटनाओं को लेकर राजद नेता तेजस्वी यादव ने ट्वीट कर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार पर हमला बोला था। उनके इस ट्वीट पर जदयू के मुख्य प्रवक्ता संजय सिंह ने तेजस्वी को सलाह दे डाली है। उन्होंने कहा कि चार्जशीटेड नेता अपराध पर लेक्चर न दें।

जदयू प्रवक्ता ने तेजस्वी यादव को चुनौती देते हुए कहा कि ‘अगर नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव राज्य में बढ़ती आपराधिक घटनाओं पर गंभीर हैं तो उन्हें अपने परिवार के शासनकाल के दौरान हुई आपराधिक घटनाओं पर श्वेत पत्र जारी करना चाहिए।’ उन्होंने सवाल भी किया कि ‘लालू-राबड़ी शासनकाल में हजारों लोगों का अपहरण हुआ था। इसके लिए पुलिस ने कितने अपहरणकर्ताओं पर कार्रवाई की है?’

बता दें कि तेजस्वी यादव ने ट्वीट के जरिए बिहार सरकार पर हमला बोला था। नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने अपने ट्वीट में बिहार में एनडीए के शासन की तुलना ‘महाजंगलराज’ से कर डाली थी।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Nitika

Related News

static