CM नीतीश ने दी गणतंत्र दिवस की बधाई, कहा- वीर सपूतों की कुर्बानियों को भुलाया नहीं जा सकता
1/26/2022 9:10:38 AM

पटनाः बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने गणतंत्र दिवस की पूर्व संध्या पर मंगलवार को प्रदेश एवं देशवासियों को बधाई एवं शुभकामनाएं दी हैं।
नीतीश कुमार ने इस अवसर पर स्वतंत्रता संग्राम के वीर सपूतों को नमन किया और कहा, ‘‘उनकी कुर्बानियों को भुलाया नहीं जा सकता है। उनकी कुर्बानी का ही परिणाम है कि आज हम सब आजाद हैं। हम सबको अपनी आजादी, एकता एवं अखंडता को अक्षुण्ण रखने का आज संकल्प लेना है। राज्य में आपसी भाईचारा, सछ्वाव एवं शान्ति बनाए रखना है। शान्ति और सछ्वाव में ही समृद्धि और प्रगति है।''
मुख्यमंत्री ने कहा, ‘‘आज हम सब पुन: स्वतंत्रता संग्राम के वीर सपूतों को याद करते हैं, उन्हें शत्-शत् नमन करते हैं और यह प्रण करते हैं कि हर कीमत पर देश की आजादी, एकता एवं अखंडता को बनाए रखेंगे। हम सब मिलकर राज्य एवं देश के गौरव को बढ़ाएंगे।
सबसे ज्यादा पढ़े गए
Related News
Recommended News
Recommended News

राजस्थान के बाद छत्तीसगढ़ पहुंचे नड्डा-शाह, BJP नेताओं संग बैठक कर लिया फीडबैक

अगले महीने छुट्टियों की भरमार, 15 दिन बंद रहेंगे बैंक, देखें कब-कब रहेगी छुट्टियां

पुलिस ने सिर कटी लाश का 24 घंटे में खोला राज: पति ने सौतेले पुत्रों के साथ मिलकर की थी हत्या; वजह कर देगी हैरान

Nawada News: तालाब में डूबने से दो सगे भाइयों समेत 4 बच्चों की मौत, परिवार में मचा कोहराम