बिहार के छपरा में गला दबाकर महिला की हत्या, चोरी के दौरान बदमाशों ने दिया घटना को अंजाम- Chhapra Crime News
Wednesday, Mar 05, 2025-12:35 PM (IST)

Chhapra Crime News: बिहार में सारण जिले के भगवान बाजार थाना क्षेत्र में चोरो ने चोरी करने के दौरान एक महिला की गला दबाकर हत्या (Woman Strangulated To Death) कर दी है।
सारण के पुलिस अधीक्षक डॉ. कुमार आशीष ने बुधवार को बताया कि सूचना प्राप्त हुई कि अहमद रजा कालोनी में चोरो ने चोरी के दौरान महिला की हत्या गला दबाकर की गई है। उन्होंने बताया कि घटना की सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस के साथ ही उन्होंने स्वयं घटना स्थल का निरीक्षण किया है।
पुलिस अधीक्षक ने बताया कि घटनास्थल की जांच विधि विज्ञान प्रयोगशाला (F.S.L.) टीम एवं डॉग स्क्वॉड टीम (Dog Squad Team) ने की है। शव को पोस्टमाटर्म के लिए सदर अस्पताल, छपरा भेजा गया है। मृतका के परिजन के लिखित आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर जांच की जा रही है। मृतका अख्तरी बेगम (57 वर्षीय)बताई जा रही है। अख्तरी बेगम की तीन बेटियां और एक बेटा हैं। मृतका का बेटा हैदराबाद में नौकरी करता है।