इंसान बना हैवान! आरा में 8 साल की बच्‍ची के साथ किया घिनौना काम; मां से लिपट बोली- अंकल ने मेरे.....

Friday, Apr 25, 2025-11:26 AM (IST)

Arrah Crime News: बिहार के आरा से इंसानियत को शर्मसार कर देने वाली घटना सामने आई है, जहां 35 वर्षीय शख्स ने एक 8 साल की मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया।  पुलिस ने भी त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी शख्स को गिरफ्तार कर लिया।

मां से लिपट मासूम ने सुनाई आपबीती

मिली जानकारी के अनुसार, आरा के नगर थाना क्षेत्र की घटना है। बताया जा रहा है कि आरोपी और पीड़ित बच्ची एक ही कॉलोनी में अलग-अलग कमरों में रहते थे। आरोपी कुछ माह पूर्व कॉलोनी छोड़ कहीं और कमरे का किराया लेकर रहने चला गया था। गुरूवार शाम किसी काम से कॉलोनी में आया। इसी दौरान वह बच्ची को बहला-फुसला कर कमरे में ले गया और उसके साथ दुष्कर्म की वारदात को अंजाम दिया। वहीं इसके बाद बच्ची ने आपबीती सुनाते हुए परिजनों को बताया कि अंकल ने उसके साथ गंदा काम किया है।

आरोपी शख्स गिरफ्तार

वहीं परिजनों ने पुलिस थाने में घटना की शिकायत दर्ज कराई। वहीं मामले दर्ज होने के बाद पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपी शख्स को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस आरोपी को गिरफ्तार कर आगे की कार्रवाई में जुट गई है। 
 

 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Editor

Harman

Related News

static