रुपौली उपचुनाव में बीमा भारती का समर्थन नहीं करेंगे पप्पू यादव, बोले- इस जन्म में क्या अगले सात जन्म तक भी....

Thursday, Jun 20, 2024-10:23 AM (IST)

पूर्णिया: बिहार में पूर्णिया जिले के रुपौली विधानसभा में हो रहे उप चुनाव को लेकर पूर्णिया से निर्दलीय सांसद राजेश रंजन उर्फ पप्पू यादव (Pappu Yadav) ने बड़ा बयान देते हुए कहा कि वह किसी परिस्थिति में बीमा भारती का समर्थन नहीं करेंगे।

पप्पू यादव ने पत्रकारों से बातचीत के दौरान महागठबंधन प्रत्याशी बीमा भारती को समर्थन देने के सवाल पर कहा कि इस जन्म में क्या अगले सात जन्म तक मैं बीमा भारती का समर्थन नहीं करूंगा। हम तो कांग्रेस पार्टी से भी आग्रह करेंगे कि यदि कांग्रेस उम्मीदवार लड़ता है तो उन्हें मदद करें लेकिन ऐसे लोगों को मदद ना करें इससे कांग्रेस के इमेज पर असर पड़ेगा। 

बीमा भारती ने दाखिल किया नामांकन पत्र
पूर्णिया के रुपौली विधानसभा में होने वाले उप चुनाव के लिए महागठबंधन की ओर से राजद ने अपने प्रत्याशी के रूप में एक बार फिर से बीमा भारती को टिकट देकर मैदान में उतारा है। बीमा भारती ने बुधवार को अपना नामांकन पर्चा भी दाखिल कर दिया। अब ऐसे में देखना दिलचस्प होगा कि क्या पप्पू यादव के बगावती तेवर के बावजूद भी बीमा भारती सीट निकाल पाती है या नहीं।


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static