Bihar Crime: पटना में बदमाशों ने पार्षद पति पर की अंधाधुंध फायरिंग, हालत गंभीर; इलाके में दहशत का माहौल

Monday, Jul 31, 2023-02:32 PM (IST)

पटनाः बिहार में अपराधी इतने बेखौफ हो गए हैं वे आमजन के साथ-साथ नेताओं को भी अपना निशाना बना रहे हैं। ताजा मामला राजधानी पटना से सामने आया है, जहां सोमवार सुबह बदमाशों ने पार्षद पति एवं भाजपा कार्यकर्ता नीलेश यादव उर्फ नीलेश मुखिया पर ताबड़तोड़ फायरिंग कर दी, जिसके बाद वे गंभीर रूप से घायल हो गए। इस वारदात के बाद से पूरे इलाके में दहशत का माहौल बन गया है। 

PunjabKesari

जानकारी के अनुसार, घटना राजधानी के दीघा थाना क्षेत्र के कुर्जी इलाके की है। बताया जा रहा है कि नीलेश सुबह करीब साढ़े 10 बजे घर से अपने ऑफिस के लिए निकले थे। नीलेश की कार में 3 लोग बैठ थे। बैंक ऑफ बड़ौदा की ब्रांच के पास नीलेश जैसे ही कार का यू र्टन लेने लगे तभी पहले घात लगाए अपराधियों ने उनपर गोलियां चला दीं, जो उनकी कनपट्‌टी, गर्दन और सीने में लगी। फायरिंग करने के बाद 2 बाइक से आए 4 बदमाश P&M मॉल की तरफ तेजी से भाग निकले। 

PunjabKesari

घटना की जानकारी मिलते ही पाटलिपुत्रा और दीघा थाना की पुलिस मौके पर पहुंची। आनन-फानने में नीलेश को इलाज के लिए कुर्जी के होली फैमिली हॉस्पिटल में ले जाया गया, जहां से बेहतर इलाज के लिए उन्हें पाटिलपुत्रा इलाके के एक बड़े प्राइवेट हॉस्पिटल में रेफर कर दिया गया, जहां उनकी हालत गंभीर बनी हुई है। उधर, पुलिस ने मौके से गोलियों के 5 खोखे बरामद किए हैं। साथ ही आसपास के सीसीटीवी कैमरों को खंगाला जा रहा है। नीलेश पूर्व में अपने इलाके मुखिया रह चुके हैं। वहीं वर्तमान में उनकी पत्नी सुचित्रा सिंह पटना नगर निगम के वार्ड नंबर 22-B की पार्षद हैं। 
 


सबसे ज्यादा पढ़े गए

Content Writer

Ramanjot

Related News

static